Síguenos en Twitter

Contactos institucionales

Dependencia Correo electrónico
Asesoria Juridica Nacional asesoriajuridica@cicpc.gob.ve
Coordinación Nacional de Apoyo Administrativo apoyoadministrativo@cicpc.gob.ve
Coordinación Nacional de Dependencias Especiales dependenciasespeciales@cicpc.gob.ve
Coordinación Nacional de Investigaciones Penales investigacionespenales@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Amazonas de_amazonas@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Anzoategui de_anzoategui@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Apure de_apure@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Aragua de_aragua@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Barinas de_barinas@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Bolivar de_bolivar@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Carabobo de_carabobo@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Cojedes de_cojedes@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Delta Amacuro de_deltaamacuro@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Falcon de_falcon@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Guarico de_guarico@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Lara de_lara@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Miranda de_miranda@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Monagas de_monagas@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Mérida de_merida@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Nueva Esparta de_nuevaesparta@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Portugues de_portuguesa@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Sucre de_sucre@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Trujillo de_trujillo@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Táchira de_tachira@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Yaracuy de_yaracuy@cicpc.gob.ve
Delegación Estadal Zulia de_zulia@cicpc.gob.ve
Delitos contra la Función Pública funcionpublica@cicpc.gob.ve
Dirección General Nacional direcciongeneral@cicpc.gob.ve
Dirección contra Drogas drogas@cicpc.gob.ve
Dirección de Policía Internacional interpol@cicpc.gob.ve
División contra Delitos Informáticos delitosinformaticos@cicpc.gob.ve
División contra Extorsión y Secuestro extorsionysecuestro@cicpc.gob.ve
División contra Robos robos@cicpc.gob.ve
División contra la Delincuencia Organizada delincuenciaorganizada@cicpc.gob.ve
División de Analisis y seguimiento estrategico de informaciòn dasei@cicpc.gob.ve
División de Investigacion y Protección en materia de Niños, Adolescentes, Mujer y Familia violenciaintrafamiliar@cicpc.gob.ve
División de Investigaciones de Homicidios homicidios@cicpc.gob.ve
División de Legitimación de Capitales legitimaciondecapitales@cicpc.gob.ve
Guardia de Direccion guardiadireccion@cicpc.gob.ve
Inspectoria General Nacional inspectoriageneral@cicpc.gob.ve
Investigaciones contra el Patrimonio Económico patrimonioeconomico@cicpc.gob.ve
Investigaciones contra el Terrorismo terrorismo@cicpc.gob.ve
Investigaciones de Vehículos vehiculos@cicpc.gob.ve
Sala Situacional de la Dirección General salasituacional@cicpc.gob.ve
Secretaria General Nacional secretariageneral@cicpc.gob.ve
Seguridad Bancaria seguridadbancaria@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Acarigua sd_acarigua@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Barcelona sd_barcelona@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Barinas sd_barinas@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Barquisimeto sd_barquisimeto@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Calabozo sd_calabozo@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Caricuao sd_caricuao@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Chacao sd_chacao@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Chivacoa sd_chivacoa@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Ciudad Bolívar sd_ciudadbolivar@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Ciudad Guayana sd_ciudadguayana@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Coro sd_coro@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Cumaná sd_cumana@cicpc.gob.ve
Sub Delegación El Llanito sd_elllanito@cicpc.gob.ve
Sub Delegación El Paraíso sd_elparaiso@cicpc.gob.ve
Sub Delegación El Valle sd_elvalle@cicpc.gob.ve
Sub Delegación El Vigia sd_elvigia@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Guanare sd_guanare@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Guarenas sd_guarenas@cicpc.gob.ve
Sub Delegación La Fría sd_lafria@cicpc.gob.ve
Sub Delegación La Vega sd_lavega@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Los Teques sd_losteques@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Maracaibo sd_maracaibo@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Maracay sd_maracay@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Mariara sd_mariara@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Maturin sd_maturin@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Mérida sd_merida@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Oeste sd_oeste@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Porlamar sd_porlamar@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Puerto La Cruz sd_puertolacruz@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Punto Fijo sd_puntofijo@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Rubio sd_rubio@cicpc.gob.ve
Sub Delegación San Antonio del Táchira sd_sanantonio@cicpc.gob.ve
Sub Delegación San Carlos de Cojedes sd_cojedes@cicpc.gob.ve
Sub Delegación San Cristóbal sd_sancristobal@cicpc.gob.ve
Sub Delegación San Felipe sd_sanfelipe@cicpc.gob.ve
Sub Delegación San Fernando de Apure sd_apure@cicpc.gob.ve
Sub Delegación San Juan de los Morros sd_sanjuandelosmorros@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Santa Mónica sd_santamonica@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Simón Rodríguez sd_simonrodriguez@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Trujillo sd_trujillo@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Tucupita sd_tucupita@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Ureña sd_urena@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Valencia sd_valencia@cicpc.gob.ve
Sub Delegación Valera sd_valera@cicpc.gob.ve
Subdireccion General Nacional subdirecciongeneral@cicpc.gob.ve
Supervision de Delegaciones Estadales delegacionesestadales@cicpc.gob.ve
Supervisión de Delegaciones Estadales delegacionesestadales@cicpc.gob.ve
Supervisión de Subdelegaciones Área Capital areacapital@cicpc.gob.ve